Воспитанники дошкольной группы школы села Широкое сегодня отправились в путешествие по Королевству Музыки.

Для учащихся начальной школы с.Широкое уже наступили летние каникулы. В течение недели ребята вместе со своими классными руководителями участвовали в интересных мероприятиях, совершали увлекательные путешествия, наблюдения, проявляя неиссякаемую радость познания.

10 апреля 2023, 07:20

12 апреля 2023 года исполняется 200 лет русскому драматургу и писателю Александру Николаевичу Островскому

23 марта 2023, 23:06

23 марта в школе с. Широкое участники  школьного театра «Овация» представили на суд зрителей театральную постановку «Благословение», посвящённую творчеству композитора С. В. Рахманинова. Этот год юбилейный для великого  русского композитора.

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России подготовил для использования в работе методические рекомендации по созданию в музеях образовательных организаций разделов, посвященных участникам специальной военной операции.