Продолжаются ежедневные работы по благоустройству, в которых активное участие принимают родители учащихся нашей школы.

Сегодня родители провели очередной контроль за организацией горячего питания в школе. В ходе контроля увидели, как организован прием пищи, оценили работу персонала столовой, соответствие заявленных блюд в меню, вкусовые качества блюд, обратили особое внимание на соблюдение детьми правил личной гигиены и санитарное состояние обеденного зала. По итогам контроля родители остались довольны организацией питания в школе.

В школе состоялся родительский контроль организации горячего питания. Присутствовали родители 1 и 4 классов. В ходе контроля родители проанализировали соответствие завтрака заявленному в меню, проверили температуру подаваемых блюд, попробовали их, посмотрели сроки хранения продуктов. Родители остались довольны организацией питания. Замечаний не выявлено.

23 июня 2023 года в 16 часов 00 минут (время московское) ФГБНУ «Институт возрастной физиологии РАО» проводит родительское собрание по теме «Можно ли в школе сохранить здоровье: проблемы, пути решения».

Летом, с началом каникул, наших детей подстерегает повышенная опасность на дорогах, у водоемов, в лесу, на игровых площадках, в саду, во дворах. Этому способствует погода, летние поездки и любопытство детей, наличие свободного времени.