Весенние старты.
    29 марта 2024, 22:04

На каникулах в школе состоялось спортивное мероприятие "Весенние старты". Учащиеся с большим удовольствием соревновались между собой и показали  насколько они  сильные, ловкие и быстрые.
    Занятие по математике в дошкольной группе.
    29 марта 2024, 22:02

В дошкольной группе на занятии по формированию элементарных математических представлений воспитатель Ирина Владимировна Гладилина предложила своим воспитанникам задания на развитие логического мышления. Овладев логическими операциями, дошкольник станет более внимательным, научится мыслить ясно и чётко, сумеет в нужный момент сконцентрироваться на сути проблемы.  Учиться станет легче, а значит, и процесс учебы будут приносить радость и удовлетворение.
    Субботник в дошкольной группе.
    29 марта 2024, 21:59

Наши проворные ладошки Сполоснули все игрушки… В результате чистота В группу к нам пришла. По установившейся традиции сегодня дошколята, помогая взрослым, наводили порядок в группе и на своей игровой площадке. На улице ребята убирали мусор, в группе мыли игрушки, поливали цветы.
    Субботник в школе.
    29 марта 2024, 21:57

Сегодня коллектив школы вышел на первый весенний субботник и приступил к наведению порядка на пришкольной территории. Была проведена большая работа по уборке мусора, сухой листвы, мужчины раскидали нерастаявший снег. Благодаря совместными усилиям территория школьного двора преобразилась и посвежела.
    Районные соревнование по настольному теннису.
    29 марта 2024, 21:47

Команда нашей школы приняла участие в соревнованиях по настольному теннису: Савостин Владислав, Юрченко Илья, Мелентьева Виктория, Хворостухина Василиса.
    Каникулы проходят с пользой!.
    28 марта 2024, 21:45

Каникулы проходят с пользой! Классный руководитель 4 класса Татьяна Вячеславовна Романовна подготовила для ребят игровую программу "Весеннее настроение ". Участники игры с лёгкостью выполнили задания разной сложности, зарядились хорошим настроением. Рисунки на тему "За окном весна" стали завершающим этапом, с которым ребята справились на отлично!
    28 марта 2024, 21:42

Сегодня в Областном центре экологии, краеведения и туризма в Саратове состоялось открытие XIV областной экологической конференции младших школьников «Первые шаги в экологию». В конференции приняла участие ученица 4 класса нашей школы Анна Никонова. Исследовательская работа Анны "Куда исчезли воробьи?" в секции «Экология животных и растений» заняла 3 место. Поздравляем Анну и её руководителя педагога дополнительного образования центра "Точка роста" Новикову Ирину Николаевну с заслуженной победой!
    Форму молодых педагогов "Профессия. Профсоюз. Единство".
    28 марта 2024, 21:39

Учитель начальных классов Татьяна Вячеславовна Романова приняла участие в шестом форуме молодых педагогов "Профессия .Профсоюз. Единство. ", который проходил в санатории "Волжские дали". Для участников форума была подготовлена насыщенная программа -  организовано множество увлекательных, творческих и практически значимых мероприятий с профессионалами своего дела. В день отъезда прошла встреча молодых учителей с представителями профильных министерств, во время которой участники форума получили ответы на интересующие их вопросы.
    Музыкальные занятия в дошкольной группе.
    28 марта 2024, 21:37

На занятии по музыкальному развитию воспитанники дошкольной группы со своим музыкальным руководителем Анжелой Викторовной Игнатьевой  развивают музыкально-ритмическое восприятие, мелкую и крупную моторику, нарабатывают певческие навыки. Такие упражнения способствуют гармоничному эмоциональному развитию детей.
    Подготовка к ОГЭ.
    28 марта 2024, 21:34

На каникулах продолжается подготовка к ОГЭ. Для учащихся 9 класса во время каникул проходят консультации по русскому языку, биологии, химии, математике, обществознанию. Ребята на дополнительных занятиях по химии отрабатывали практическую часть экзамена, задания №23-24. Выпускники понимают, что без упорства, труда и без дополнительных занятий получить желаемые баллы на экзаменах будет нелегко.